Не перестаю восхищаться твоими шедеврами!!! Свет, эмоции, цветааааа!!!!Аня, продолжай творить, знай, что мы твои фанаты! Спасибо за эти моменты
Анастасия
Прекрасные фото вышли, безумно понравилось работать с Анной, очень комфортно прошёл весь процесс фотосессии за что огромное спасибо) В шоке с того какие красивые фото вышли, не ожидала что меня так красиво можно сфотографировать 😍😍😍
Иван
Фотосессия с Анной была одним из самых ярких и невероятно атмосферных событий за последние полгода. Всё прошло легко и круто, и, несмотря на мой большой перерыв в фотосессиях, я получил удовольствие и невероятный восторг от результатов фотографий. Весь процесс подготовки был очень комфортным благодаря постоянной связи и поддержке Ани🫶
Особенно запомнилось, как она поддерживала мои идеи и реализовывала их через свою призму восприятия, что дало бомбический результат! Смотрю на фотографии и не могу поверить, что это я. Эти кадры стали одними из моих любимейших, я себя на них почти не узнаю. Хочется увидеть их большими полотнами в своей квартире и в городе, чтобы все могли оценить этот невероятный результат
Большое спасибо, тебе Аня! Я в полном восторге, до сих пор под впечатлением. Все, кому я показываю фотографии, также восхищены и просят контакты. Я с удовольствием делюсь ими и рассказываю о дне и съемке. Таких профессионалов, как ты, очень мало, и с тобой удалось реализовать все свои идеи и получить сногсшибательный результат!!!
Желаю тебе больших творческих успехов, множество выставок, самых крутых клиентов и захватывающих съемок, чтобы ты могла продолжать вдохновлять публику и дарить каждому возможность увидеть себя с лучшей стороны🫶БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Елена Абкина
Прекрасно, тонко, возвышенно. Одухотворенно. Работа мастера. Спасибо, Анна, за высокохудожественные снимки.
Влад
Только что посмотрел все фотографии, честно говоря, у меня какой-то непередаваемый восторг!
Я думал, что не я очень фотогеничный человек, но после таких фотографий понимаю, что в целом очень даже))
Спасибо огромное! Фотографии очень классно раскрывают меня. Я именно так и представлял их у себя в голове 🔥
Ульяна
Анна, это чудесно! ♥️♥️♥️ Самые искренние, самые тонкие и очень стильные фото!
Полина
Анины фото - это как картины великих художников! Настолько они красивые, атмосферные, с характером и определенным настроением! это реально картины, которые хочется рассматривать и как бы проникать в глубь кадра! как всегда восторг и браво! Аня, обожаю всем сердцем тебя и твой взгляд на фотографии!
Ульяна
Это шикарно! Такие живые, стильные, харАктерные фотографии, я даже не ожидала, что результат будет таким классным. Спасибо!!!!
Маро
Это первая фотосессия Алексы и такая высокая планка сразу. Не могу подобрать слов восхищения для описания своих чувств. Спасибо большое за такие чудесные фотографии...
Юлия
Богически красиво 😍 Аня талант, обожаю её работы!!
Галина
Благодарю за очень интересный опыт! Результат замечательный!
Татьяна
Настроение этого дня теперь живет всегда благодаря тебе, Аня, и твоей камере. Благодарю
Дима
Я в восторге от каждой фотографии! Настолько оно цепляют и манят взгляд. На каждой из них я настоящий. Я живой. Просто браво 👏🏽
Андрей Петров
Фотографии потрясающие! Особенно зная, что сделаны со значительной долей «импровизации».
Бабушка
Красотка !! Глас не отвести ! Родители ; Будете внимательны !!
Очень тебе благодарна! Потому что получила большое удовольствие от процесса и результата! Это самая нежная и женственная моя фотосессия, в которой тебя (меня) раскрывают до глубины души и с разных сторон (всех моих субличностей))! Ты однозначно занимаешься своим делом ♥️
Шведова Лариса
Потрясающие фотографии. Фотограф работает вдумчиво, глаз наметан, насмотренность большая. Большое спасибо!
Влада
Ох, Аня, у меня слов не находится, как сильно мне нравится
С тобой было так спокойно, что на фотографиях получилось остаться собой, а это неимоверно ценно
Спасибо тебе огромное за каждый кадр, я в восторге! (И это как будто бы даже слабо сказано!)
Ты потрясающая и безумно талантливая, не представляю сколько в этой съемке твоих труда и увлеченности, так нравится и цвет, и искаженные кадры и совмещённые с фотографиями природными
Влюбилась! Благодарна тебе безмерно!!!
Надя
У тебя такой необыкновенный взгляд на людей, как будто душу видишь, небольшую часть этой тайны открываешь для остальных. Очень круто, Ань! Я очень рада, что мы познакомились и ты позволила тоже стать частью этой красоты! И ты очень хороший человек!
Даша
Аня, привет!
Ты просто королева моего мира, почему-то публично в меня не рождаются слова, чтобы сказать все, что хочу, напишу лично! Еще раз тебе большое большое спасибо! Мой мир так расцветает рядом с тобой! Он находит особый смысл и какую-то глубинную красоту! Я так рада, что ты встретилась в моей жизни! Твой взгляд на мир, как ты его чувствуешь, такой мне близкий и ты точно профессионал своего дела, спасибо, что меняешь мир для людей😍
Анечка, моя волшебница, спасибо тебе огромное за незабываемую прогулку на реке, теплое общение, эмоции и прекрасные фотографии. Твоими глазами я красивая и очень настоящая, разная, такая, как есть и какой мне хочется быть.
Инна
Очень красивые фотографии! Потрясающие! Я прямо такие и хотела, спасибо Вам большое)) Вы очень крутой профессионал
A
Andrei
Смотрю на фотографии из портфолио и проектов. Особенно из проектов. Чувствую рождение нового желания. Желания того, чтобы Анна сделала фотографии меня, со мной, для меня. Я привык к тому, чтобы на всё и всех смотреть своими глазами. А тут я хочу посмотреть на себя и своё окружение со стороны. В данном случае глазами Анны. Очень интересно, что же получится.
И ещё... посмотрел фотографии, как на выставке побывал. Очень интересные работы. Для меня.
Виолетта
Ого… такие волшебные… я даже не знаю, как написать) это просто невероятно, я во все фотки влюбилась я вообще не бываю на фотосессиях, а тут такая красота спасибо ОГРОМНОЕ!
Элина
Просто скажу тебе, твои фотографии цепляют в них есть история. Они пойдут в мой альбом, и потом, когда вырастит моя дочка она будет смотреть этот альбом и видеть настоящую, сильную и красивую маму.
Аня - просто настоящая волшебница! С каждой минутой, проведённой с ней, ты чувствуешь, как твоя красота расцветает с каждой фотографией! Получилось так здорово! Самые красивые фотографии в моей жизни, мечтаю попасть к ней снова😍
Аня Силютина — очень талантливая, чуткая и внимательная! Работать с ней очень комфортно. За 1,5 часа семки я сменила несколько образов, но совсем не устала и время полетело незаметно. Благодарю Аню за чудесные кадры!
Виктория
Мне всё очень понравилось. Работать с Анной было очень приятно и комфортно. Фотографии получились 🔥🔥🔥🔥🔥
❤️❤️❤️ Аня, спасибо большое тебе за эти чудесные кадры! Я их обязательно распечатаю!
Д
Дарья
Прекрасные работы спасибо
Наталья
С Анной невероятно легко. Время съемки пролетает настолько быстро, что даже не верится, когда она заканчивается. Дочь после съемки сказала, что это самый лучший день в ее жизни)) даже не видя еще фотографий, настолько ее захватил сам процесс.
А фотографии... это бесценные моменты, которые Аня сумела остановить и показать их так, как они остались в нашей памяти. Это потрясающе. Анечка, спасибо огромное!
А
Александра
Аня очень красивые фотографии!!! Как будто снова очутился в этом райском месте))
Светлана
Аааа!!! Какие потрясающие фотографии!!! Какие эмоции!! Снова пережила это прекрасное время. Спасибо огромное, супер-профессионал!!
Марина
Анна, потрясающие снимки! Благословляю твои светлые глазки и золотые пальчики.
Т
Тамара
Анна. Твои фото. Будто срез мини эпохи мгновения! Они просто невероятны!!! Тёплые! Живые! Настоящие! Невероятно красивые! Благодарю тебя за прикосновение к твоему видинью! Ты создаёшь настроение счастья своими снимками! Окунуться в это - истинное удовольствие!
Анастасия
Аня, огромное спасибо за такие прекрасные и живые фото! Будем с теплотой и радостью вспоминать проведённые в Зеленогорье 10 волшебных дней.
Очень крутые фото!!! Какая игра света м пойманные эмоции👏👏👏
Настя Камашева
Супер фотографии) мир прекрасен глазами фотографа))))
Юля Пладас
Аня, супер фото! Очень стильные, эмоциональные, красивые! Благодарю ❤️
Е
Екатерина
отлично
Ксения
Анна, от всей души благодарю Вас за первую в моей жизни профессиональную фотосессию! Я счастлива, что она состоялась именно с Вами, потому что мне было невероятно легко и приятно гулять, общаться, фотографироваться! Все проведенное вместе время меня переполняли самые позитивные эмоции, и это потрясающее состояние продолжалось весь день! Огромнейшее СПАСИБО за восхитительные фотографии!!! С нетерпением жду наших новых творческих проектов! От всей души рекомендую обращаться именно к Анне за незабываемыми фотографиями, подкрепленными общением с ОЧЕНЬ приятной девушкой!!!
С
Светлана
Анечка, фото просто супер!!!!!
Д
Дарья
Аня, так замечательно чувствует человека и умеет передать это на фото. Отдельный восторг от ее идей и их воплощения. Уже как наркотик. Хочется еще и еще!!!!!
Марина
Это что то невероятное🤩. Это лучшие мои фотографии. Живые, настоящие. Некоторые моменты беременности сложно описать словами, но Анна смогла поймать секундочку и передать это на фотографии. Спасибо большое 🌸😘🤗
Ольга
Спасибо большое за такие нереально красивые фотографии. С тобой очень легко работать. Самое главное это твой подход к детям. я так счастлива, что всё удалось. Мужу показала и ему всё понравилось, говорит не зря всё терпел)
Про фото нет слов! Очень круто
всем знакомым рекомендую тебя)))
С Аней на фотосессиях мы не творим , а вытворяем в хорошем смысле этого слова. И получаются не просто красивые кадры , в каждой фотографии есть своя история и глубина. Это настоящее фотоискусство . Я сама художник и мне важна и композиция , и цвет, и множество нюансов , которые казалось бы , особо не видны . Красиво , эстетично , со вкусом , с глубоким уважением и трепетом к людям , которых снимаешь ! Большая благодарность за уделённое время !
Ольга
Аня, твои фотографии чудесны!! Подмечать красоту в самых обычных моментах как это важно!!! Просто прогулка, просто чтение с детьми... И нет постановок... Все живые и радостные, открытые и настоящие! Кто хочет видеть именно себя настоящего, полюбить себя как он есть очень рекомендую на фотосесию к Ане!
Ольга
Аня, спасибо большое за прекрасные фотографии. Как здорово получилось запечатлеть интересные моменты из простой прогулки. Все фото мне очень понравились. Обязательно обратимся ещё! Ты - крутой мастер фотографии!
Татьяна
Анна, фотографии у Волги, на песочном пустыре рядом с колючей сеткой такие живые! Радость ребенка от прыжков в воде, задумчивая девушка с томным взглядом на фоне жёлтых песков - благодаря твоему умению видеть в окружающей среде красоту, ты погрузила в нее нас, создала настроение и сделала крутые фотографии. Большинство из них мы не спрятали в фотоальбом, а поставили дома, чтобы постоянно смотреть . Спасибо тебе за запечатленные прекрасные моменты!
Ксения
Не перестаю восхищаться твоими шедеврами!!! Свет, эмоции, цветааааа!!!!Аня, продолжай творить, знай, что мы твои фанаты! Спасибо за эти моменты
Анастасия
Прекрасные фото вышли, безумно понравилось работать с Анной, очень комфортно прошёл весь процесс фотосессии за что огромное спасибо) В шоке с того какие красивые фото вышли, не ожидала что меня так красиво можно сфотографировать 😍😍😍
Иван
Фотосессия с Анной была одним из самых ярких и невероятно атмосферных событий за последние полгода. Всё прошло легко и круто, и, несмотря на мой большой перерыв в фотосессиях, я получил удовольствие и невероятный восторг от результатов фотографий. Весь процесс подготовки был очень комфортным благодаря постоянной связи и поддержке Ани🫶
Особенно запомнилось, как она поддерживала мои идеи и реализовывала их через свою призму восприятия, что дало бомбический результат! Смотрю на фотографии и не могу поверить, что это я. Эти кадры стали одними из моих любимейших, я себя на них почти не узнаю. Хочется увидеть их большими полотнами в своей квартире и в городе, чтобы все могли оценить этот невероятный результат
Большое спасибо, тебе Аня! Я в полном восторге, до сих пор под впечатлением. Все, кому я показываю фотографии, также восхищены и просят контакты. Я с удовольствием делюсь ими и рассказываю о дне и съемке. Таких профессионалов, как ты, очень мало, и с тобой удалось реализовать все свои идеи и получить сногсшибательный результат!!!
Желаю тебе больших творческих успехов, множество выставок, самых крутых клиентов и захватывающих съемок, чтобы ты могла продолжать вдохновлять публику и дарить каждому возможность увидеть себя с лучшей стороны🫶БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Елена Абкина
Прекрасно, тонко, возвышенно. Одухотворенно. Работа мастера. Спасибо, Анна, за высокохудожественные снимки.
Влад
Только что посмотрел все фотографии, честно говоря, у меня какой-то непередаваемый восторг! Я думал, что не я очень фотогеничный человек, но после таких фотографий понимаю, что в целом очень даже)) Спасибо огромное! Фотографии очень классно раскрывают меня. Я именно так и представлял их у себя в голове 🔥
Ульяна
Анна, это чудесно! ♥️♥️♥️
Самые искренние, самые тонкие и очень стильные фото!
Полина
Анины фото - это как картины великих художников! Настолько они красивые, атмосферные, с характером и определенным настроением! это реально картины, которые хочется рассматривать и как бы проникать в глубь кадра! как всегда восторг и браво! Аня, обожаю всем сердцем тебя и твой взгляд на фотографии!
Ульяна
Это шикарно! Такие живые, стильные, харАктерные фотографии, я даже не ожидала, что результат будет таким классным. Спасибо!!!!
Маро
Это первая фотосессия Алексы и такая высокая планка сразу. Не могу подобрать слов восхищения для описания своих чувств. Спасибо большое за такие чудесные фотографии...
Юлия
Богически красиво 😍 Аня талант, обожаю её работы!!
Галина
Благодарю за очень интересный опыт! Результат замечательный!
Татьяна
Настроение этого дня теперь живет всегда благодаря тебе, Аня, и твоей камере. Благодарю
Дима
Я в восторге от каждой фотографии! Настолько оно цепляют и манят взгляд. На каждой из них я настоящий. Я живой. Просто браво 👏🏽
Андрей Петров
Фотографии потрясающие! Особенно зная, что сделаны со значительной долей «импровизации».
Бабушка
Красотка !! Глас не отвести ! Родители ; Будете внимательны !!
Филиппов Сергей
Аня, спасибо огромное! Это просто невероятно!
Юлия Кремлевская
Очень тебе благодарна! Потому что получила большое удовольствие от процесса и результата! Это самая нежная и женственная моя фотосессия, в которой тебя (меня) раскрывают до глубины души и с разных сторон (всех моих субличностей))! Ты однозначно занимаешься своим делом ♥️
Шведова Лариса
Потрясающие фотографии. Фотограф работает вдумчиво, глаз наметан, насмотренность большая. Большое спасибо!
Влада
Ох, Аня, у меня слов не находится, как сильно мне нравится С тобой было так спокойно, что на фотографиях получилось остаться собой, а это неимоверно ценно Спасибо тебе огромное за каждый кадр, я в восторге! (И это как будто бы даже слабо сказано!) Ты потрясающая и безумно талантливая, не представляю сколько в этой съемке твоих труда и увлеченности, так нравится и цвет, и искаженные кадры и совмещённые с фотографиями природными Влюбилась! Благодарна тебе безмерно!!!
Надя
У тебя такой необыкновенный взгляд на людей, как будто душу видишь, небольшую часть этой тайны открываешь для остальных. Очень круто, Ань! Я очень рада, что мы познакомились и ты позволила тоже стать частью этой красоты! И ты очень хороший человек!
Даша
Аня, привет! Ты просто королева моего мира, почему-то публично в меня не рождаются слова, чтобы сказать все, что хочу, напишу лично! Еще раз тебе большое большое спасибо! Мой мир так расцветает рядом с тобой! Он находит особый смысл и какую-то глубинную красоту! Я так рада, что ты встретилась в моей жизни! Твой взгляд на мир, как ты его чувствуешь, такой мне близкий и ты точно профессионал своего дела, спасибо, что меняешь мир для людей😍
Любовь
Анечка, моя волшебница, спасибо тебе огромное за незабываемую прогулку на реке, теплое общение, эмоции и прекрасные фотографии. Твоими глазами я красивая и очень настоящая, разная, такая, как есть и какой мне хочется быть.
Инна
Очень красивые фотографии! Потрясающие! Я прямо такие и хотела, спасибо Вам большое)) Вы очень крутой профессионал
Andrei
Смотрю на фотографии из портфолио и проектов. Особенно из проектов. Чувствую рождение нового желания. Желания того, чтобы Анна сделала фотографии меня, со мной, для меня. Я привык к тому, чтобы на всё и всех смотреть своими глазами. А тут я хочу посмотреть на себя и своё окружение со стороны. В данном случае глазами Анны. Очень интересно, что же получится.
И ещё... посмотрел фотографии, как на выставке побывал. Очень интересные работы. Для меня.
Виолетта
Ого… такие волшебные… я даже не знаю, как написать) это просто невероятно, я во все фотки влюбилась я вообще не бываю на фотосессиях, а тут такая красота спасибо ОГРОМНОЕ!
Элина
Просто скажу тебе, твои фотографии цепляют в них есть история.
Они пойдут в мой альбом, и потом, когда вырастит моя дочка она будет смотреть этот альбом и видеть настоящую, сильную и красивую маму.
Дарья
Аня - просто настоящая волшебница! С каждой минутой, проведённой с ней, ты чувствуешь, как твоя красота расцветает с каждой фотографией! Получилось так здорово! Самые красивые фотографии в моей жизни, мечтаю попасть к ней снова😍
Варя
Аня Силютина — очень талантливая, чуткая и внимательная! Работать с ней очень комфортно. За 1,5 часа семки я сменила несколько образов, но совсем не устала и время полетело незаметно. Благодарю Аню за чудесные кадры!
Виктория
Мне всё очень понравилось. Работать с Анной было очень приятно и комфортно. Фотографии получились 🔥🔥🔥🔥🔥
Ксения
❤️❤️❤️ Аня, спасибо большое тебе за эти чудесные кадры! Я их обязательно распечатаю!
Дарья
Прекрасные работы спасибо
Наталья
С Анной невероятно легко. Время съемки пролетает настолько быстро, что даже не верится, когда она заканчивается. Дочь после съемки сказала, что это самый лучший день в ее жизни)) даже не видя еще фотографий, настолько ее захватил сам процесс.
А фотографии... это бесценные моменты, которые Аня сумела остановить и показать их так, как они остались в нашей памяти. Это потрясающе. Анечка, спасибо огромное!
Александра
Аня очень красивые фотографии!!! Как будто снова очутился в этом райском месте))
Светлана
Аааа!!! Какие потрясающие фотографии!!! Какие эмоции!! Снова пережила это прекрасное время. Спасибо огромное, супер-профессионал!!
Марина
Анна, потрясающие снимки! Благословляю твои светлые глазки и золотые пальчики.
Тамара
Анна. Твои фото. Будто срез мини эпохи мгновения! Они просто невероятны!!! Тёплые! Живые! Настоящие! Невероятно красивые! Благодарю тебя за прикосновение к твоему видинью! Ты создаёшь настроение счастья своими снимками! Окунуться в это - истинное удовольствие!
Анастасия
Аня, огромное спасибо за такие прекрасные и живые фото! Будем с теплотой и радостью вспоминать проведённые в Зеленогорье 10 волшебных дней.
Надежда
Фото супер! Яркие, оригинальные, интересные! Спасибо!
Владимир
Очень крутые фото!!! Какая игра света м пойманные эмоции👏👏👏
Настя Камашева
Супер фотографии) мир прекрасен глазами фотографа))))
Юля Пладас
Аня, супер фото! Очень стильные, эмоциональные, красивые! Благодарю ❤️
Екатерина
отлично
Ксения
Анна, от всей души благодарю Вас за первую в моей жизни профессиональную фотосессию! Я счастлива, что она состоялась именно с Вами, потому что мне было невероятно легко и приятно гулять, общаться, фотографироваться! Все проведенное вместе время меня переполняли самые позитивные эмоции, и это потрясающее состояние продолжалось весь день! Огромнейшее СПАСИБО за восхитительные фотографии!!! С нетерпением жду наших новых творческих проектов! От всей души рекомендую обращаться именно к Анне за незабываемыми фотографиями, подкрепленными общением с ОЧЕНЬ приятной девушкой!!!
Светлана
Анечка, фото просто супер!!!!!
Дарья
Аня, так замечательно чувствует человека и умеет передать это на фото. Отдельный восторг от ее идей и их воплощения. Уже как наркотик. Хочется еще и еще!!!!!
Марина
Это что то невероятное🤩. Это лучшие мои фотографии. Живые, настоящие. Некоторые моменты беременности сложно описать словами, но Анна смогла поймать секундочку и передать это на фотографии. Спасибо большое 🌸😘🤗
Ольга
Спасибо большое за такие нереально красивые фотографии. С тобой очень легко работать. Самое главное это твой подход к детям. я так счастлива, что всё удалось. Мужу показала и ему всё понравилось, говорит не зря всё терпел)
Про фото нет слов! Очень круто
всем знакомым рекомендую тебя)))
Настя Селиванова
С Аней на фотосессиях мы не творим , а вытворяем в хорошем смысле этого слова. И получаются не просто красивые кадры , в каждой фотографии есть своя история и глубина. Это настоящее фотоискусство . Я сама художник и мне важна и композиция , и цвет, и множество нюансов , которые казалось бы , особо не видны . Красиво , эстетично , со вкусом , с глубоким уважением и трепетом к людям , которых снимаешь ! Большая благодарность за уделённое время !
Ольга
Аня, твои фотографии чудесны!! Подмечать красоту в самых обычных моментах как это важно!!! Просто прогулка, просто чтение с детьми... И нет постановок... Все живые и радостные, открытые и настоящие! Кто хочет видеть именно себя настоящего, полюбить себя как он есть очень рекомендую на фотосесию к Ане!
Ольга
Аня, спасибо большое за прекрасные фотографии. Как здорово получилось запечатлеть интересные моменты из простой прогулки. Все фото мне очень понравились. Обязательно обратимся ещё! Ты - крутой мастер фотографии!
Татьяна
Анна, фотографии у Волги, на песочном пустыре рядом с колючей сеткой такие живые! Радость ребенка от прыжков в воде, задумчивая девушка с томным взглядом на фоне жёлтых песков - благодаря твоему умению видеть в окружающей среде красоту, ты погрузила в нее нас, создала настроение и сделала крутые фотографии. Большинство из них мы не спрятали в фотоальбом, а поставили дома, чтобы постоянно смотреть . Спасибо тебе за запечатленные прекрасные моменты!